Официальный дистрибьютор Lonking и MST

С восторгом объявляем о нашем участии в 23-й агропромышленной выставке "Золотая Нива"!

С 23 по 26 мая 2023 года на демонстрационной площадке Выставочного центра в станице Воронежской Усть-Лабинского района мы присоединились к этому захватывающему событию.

Более 450 компаний-участников из 42 регионов России и 10 компаний из зарубежных стран мира приняли участие в этом значимом событии. И мы рады сообщить, что наша компания "Автокар" была среди них!

Эта выставка стала отличной площадкой для нас, чтобы продемонстрировать нашу технику перед широкой аудиторией, завоевать новых клиентов и партнеров.

Более 50 компаний принимали участие в "Золотой Ниве" впервые, что придало мероприятию особый характер и свежий взгляд на современные разработки и технологии в сельском хозяйстве. Общая площадь экспозиции превысила 100 тыс. кв. м, что позволило нам представить нашу технику во всей ее славе!

За 4 дня работы выставку посетило около 25 тысяч гостей из 59 регионов России, что подтверждает значимость и привлекательность данного мероприятия. Мы благодарим каждого посетителя за интерес и доверие к нашей продукции.

Участие в выставке "Золотая Нива 2023" не только позволило нам укрепить нашу позицию на рынке, но и принесло нам ценный опыт и новые знания. Мы гордимся тем, что можем быть частью такого важного события для агропромышленной отрасли.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке! Мы ценим вашу поддержку и готовы продолжать предоставлять вам самые передовые решения в сельском хозяйстве.

С уважением,
Команда "Автокар"

Другие новости

Все новости
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ?
Оставьте свои контактные данные и наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время