Официальный дистрибьютор Lonking и MST

Если вы хотите купить вилочный погрузчик для своего строительного бизнеса, склада или другого вида бизнеса, возможно, вы потратили некоторое время на изучение бу вариантов. В конце концов, покупка бывшего в употреблении вилочного погрузчика может показаться хорошим способом сэкономить деньги, при этом покупая оборудование, необходимое вашей компании. Несмотря на то, что многие компании успешно покупают и используют подержанные вилочные погрузчики, это не означает, что это лучший выбор для вашей компании.

Вот некоторые из причин, по которым вы можете подумать о покупке нового вилочного погрузчика для вашей компании:

1. Безопасность

Во-первых, вы должны подумать о потенциальных проблемах безопасности при покупке старого вилочного погрузчика. Как вы, возможно, уже знаете, вилочные погрузчики могут быть довольно опасными, если они не используются должным образом. К счастью, новые вилочные погрузчики часто имеют новые и улучшенные функции безопасности, которые могут помочь обезопасить всех. Одних только соображений безопасности может быть достаточно, чтобы рассмотреть возможность использования нового погрузчика вместо бывшего в употреблении.

2. Производительность

Еще одна вещь, о которой вам следует подумать, - это производительность, на которую вы можете рассчитывать от нового вилочного погрузчика. Многие новые вилочные погрузчики быстрее, способны нести более длинные грузы и могут использоваться в течение более продолжительных рабочих часов, чем многие бывшие в употреблении вилочные погрузчики. Если у вас много работы и вы хотите иметь возможность рассчитывать на свой вилочный погрузчик каждый день, переход на новую модель, оборудованную для регулярного, постоянного использования, того стоит.

3. Гарантия

На подержанный вилочный погрузчик часто не распространяется гарантия. Это означает, что всегда существует риск того, что вы можете купить погрузчик и столкнуться с серьезными проблемами при ремонте погрузчика вскоре после его покупки. Однако, если вы покупаете у дилера тяжелого оборудования, который продает подержанные вилочные погрузчики, есть большая вероятность, что новый вилочный погрузчик вашей компании будет поставляться с гарантией на месяцы или годы. Тогда вы прикрыты.

4. Сервис

Покупая подержанный погрузчик вы должны быть готовы к тому что у вас могут быть повышенные расходы на ремонт и обслуживание.

Как видите, даже если покупка подержанного вилочного погрузчика для вашего бизнеса может иметь некоторые преимущества, вы можете обнаружить, что покупка нового вилочного погрузчика будет лучшим вариантом.

В нашей компании вам смогут помочь подобрать вилочный погрузчик под конкретные ваши нужды и бюджет. Обращайтесь!

Другие статьи

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ?
Оставьте свои контактные данные и наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время